10月公式戦組合せ(2017)

10月  ※20分前迄に受付を完了して下さい。(欠場者が出た場合、組み合わせを変更する事もあります。)

1日(日) 月例杯 一般Aクラス

丹頂コース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 6:42 入江  豊 菱沼 哲彦  久保田靖博  目黒  満 
2組 6:48  阿保  浩 小山 太陽  小玉 孝幸  新谷 義則 
3組 6:54  旭岡 正義 田中 嘉哉  残間 順雄  宿野部春哉 
4組 7:00  鈴木  修 廣田 勝彦  中村 和利  山際 勝美 
5組 7:06  江間  修 小崎  豊  加島  修  高橋 正之 
6組 7:12  大石 好宏 畠山  崇  山田 剛司  田中 宏明 
7組 7:18  渡邊  毅 星川  学  佐藤 将行   神  和雄
8組 7:24        
9組 7:30        
10組 7:36        
11組 7:42        
12組 7:48        

 

- 1日(日) 月例杯 一般Bクラス

ピリカコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 6:42 松屋 秀嗣 菅原 敬文  米田 清次  三浦 正三 
2組 6:48  村上 敏己 紺野 義之  中瀬  満  伊東 光春 
3組 6:54  蝦名 健一 榎本  太  川島  陽  阿部 碩一 
4組 7:00  淵脇 龍行 青山 憲雄  大畑  誠  蔵本 紀雄 
5組 7:06  黒田 裕之 岳田 正孝  本間 羊一  三牧 邦明 
6組 7:12        
7組 7:18        
8組 7:24        
9組 7:30        
10組 7:36        
11組 7:42        
12組 7:48        

 

- 1日(日) 月例杯 女子

まりもコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 6:42 内藤  薫 松井美代子  目黒  香  山崎 幸恵 
2組 6:48  夏井利津子 経塚美穂子  井上 幸子  片山  舞 
3組 6:54        
4組 7:00        
5組 7:06        
6組 7:12        
7組 7:18        
8組 7:24        

 

- 2日(月) グランドシニア月例杯

ピリカコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 9:00 颯波  勉 宮古 正司  井田 正昭   
2組 9:06  中谷 泰教 今野 富至  桜田 昭司   
3組 9:12  佐藤 允美 砂田 伸行  若松 政幸   
4組 9:18  関根 勝美 福来 行男  小田島幸治  白川 時雄 
5組 9:24        
6組 9:30        
7組 9:36        
8組 9:42        
丹頂コース:スタート  
1組 9:00 雌阿寒太郎      
2組 9:06        
3組 9:12        
4組 9:18        
5組 9:24        
6組 9:30        
7組 9:36        
8組 9:42        

-

8日(日) ACCメンバー友好感謝祭

ピリカコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 6:42 雌阿寒太郎      
2組 6:48        
3組 6:54        
4組 7:00        
5組 7:06        
6組 7:12        
7組 7:18        
8組 7:24        
まりもコース:スタート  
1組 6:42 雌阿寒太郎      
2組 6:48        
3組 6:54        
4組 7:00        
5組 7:06        
6組 7:12        
7組 7:18        
8組 7:24        
丹頂コース:スタート  
1組 6:42 雌阿寒太郎      
2組 6:48        
3組 6:54        
4組 7:00        
5組 7:06        
6組 7:12        
7組 7:18        
8組 7:24        

 

-15日(日) シニア月例杯

まりもコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 6:42 髙柳 志朗 後藤 邦夫  新谷 義則  米田 清次 
2組 6:48  山際 勝美 菅原 敬文  大畑  誠  伊東 光春 
3組 6:54  颯波  勉 越野 俊治  石田  譲  中瀬  満 
4組 7:00  田中 嘉哉 淵脇 龍行  黒田 裕之  田坂 和美 
5組 7:06  仁志 貴昭 藤田 智文  佐藤  孝  田中 仙哉 
6組 7:12  佐々木茂之 目黒  満  岳田 正孝  三牧 邦明 
7組 7:18  奥   博 加島  修  神  和雄  南   浩 
8組 7:24        
9組 7:30        
10組 7:36        
11組 7:42        
12組 7:48        

 

- 27日(金) ミッドシニア月例杯

まりもコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 9:00 雌阿寒太郎      
2組 9:06        
3組 9:12        
4組 9:18        
5組 9:24        
6組 9:30        
7組 9:36        
8組 9:42        
9組 9:48        
10組 9:54        
11組 10:00        
12組 10:06