9月公式戦組合せ(2017)

9月  ※20分前迄に受付を完了して下さい。(欠場者が出た場合、組み合わせを変更する事もあります。)

 3日(日) クラブ選手権予選

まりもコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 6:30 雌阿寒太郎      
2組 6:36        
3組 6:42        
4組 6:48        
5組 6:54        
6組 7:00        
7組 7:06        
8組 7:12        
9組 7:18        
10組 7:24        
11組 7:30        
12組 7:36        
丹頂コース:スタート  
1組 6:30 雌阿寒太郎      
2組 6:36        
3組 6:42        
4組 6:48        
5組 6:54        
6組 7:00        
7組 7:06        
8組 7:12        
9組 7:18        
10組 7:24        
11組 7:30        
12組 7:36        

 

- 7日(木) グランドシニア選手権

まりもコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 9:00 雌阿寒太郎      
2組 9:06        
3組 9:12        
4組 9:18        
5組 9:24        
6組 9:30        
7組 9:36        
8組 9:42        

 

- 10日(日) 月例杯 一般A・Bクラス/女子

ピリカコース:スタート Aクラス  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 6:42 雌阿寒太郎      
2組 6:48        
3組 6:54        
4組 7:00        
5組 7:06        
6組 7:12        
7組 7:18        
8組 7:24        
9組 7:30        
10組 7:36        
11組 7:42        
12組 7:48        
まりもコース:スタート Bクラス  
1組 6:42 雌阿寒太郎      
2組 6:48        
3組 6:54        
4組 7:00        
5組 7:06        
6組 7:12        
7組 7:18        
8組 7:24        
9組 7:30        
10組 7:36        
11組 7:42        
12組 7:48        
丹頂コース:スタート 女子  
1組 6:42 雌阿寒太郎      
2組 6:48        
3組 6:54        
4組 7:00        
5組 7:06        
6組 7:12        
7組 7:18        
8組 7:24        
9組 7:30        
10組 7:36        
11組 7:42        
12組 7:48        

 

- 11日(月) グランドシニア月例杯

ピリカコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 9:00 雌阿寒太郎      
2組 9:06        
3組 9:12        
4組 9:18        
5組 9:24        
6組 9:30        
7組 9:36        
8組 9:42        
まりもコース:スタート  
1組 9:00 雌阿寒太郎      
2組 9:06        
3組 9:12        
4組 9:18        
5組 9:24        
6組 9:30        
7組 9:36        
8組 9:42        

-

17日(日) シニア月例杯

まりもコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 7:00        
2組 7:06        
3組 7:12        
4組 7:18        
5組 7:24        
6組 7:30        
7組 7:36        
8組 7:42        
9組 7:48        
10組 7:54        
11組 8:00        
12組 8:06        
丹頂コース:スタート  
1組 7:00        
2組 7:06        
3組 7:12        
4組 7:18        
5組 7:24        
6組 7:30        
7組 7:36        
8組 7:42        
9組 7:48        
10組 7:54        
11組 8:00        
12組 8:06        

-
23日(祝) 開場記念杯

ピリカコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 7:00        
2組 7:06        
3組 7:12        
4組 7:18        
5組 7:24        
6組 7:30        
7組 7:36        
8組 7:42        
まりもコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 7:00        
2組 7:06        
3組 7:12        
4組 7:18        
5組 7:24        
6組 7:30        
7組 7:36        
8組 7:42        
丹頂コース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 7:00        
2組 7:06        
3組 7:12        
4組 7:18        
5組 7:24        
6組 7:30        
7組 7:36        
8組 7:42        

-
28日(木) ミッドシニア選手権

まりもコース:スタート  
時間 Player A Player B Player C Player D
1組 9:00        
2組 9:06        
3組 9:12        
4組 9:18        
5組 9:24        
6組 9:30        
7組 9:36        
8組 9:42        
9組 9:48        
10組 9:54        
11組 10:00        
12組 10:06        

-